旭通り先回り[市民バス(美唄市)]のバス時刻表 バス停一覧
- 美唄駅
- 西1条
- コアビバイ
- 市役所(美唄市)
- 4丁目(美唄市)
- 尚栄高校
- 西3条南5丁目
- 総合福祉センター(美唄市)
- 総合体育館(美唄市)
- 図書館(美唄市)
- 旧勤労ホーム
- 北福祉会館
- いなほ会館
- すずかけ通り
- 北いなほ
- 旧美工前
- 市立病院(美唄市)
- 花田病院
- 旭通り2条
- 旭通り3条
- せき損センター(北海道)
- 菜の花通
- 旭通り7条
- 共練東
- 東明中央[南]
- 人材センター
- 東明駐在所
- 東明郵便局前
- 東明分団[西]
- アルテピアッツァ
- 東明橋
- 東明5条
- 東明分団[北]
- 東明3条
- 東明公園(北海道)
- 常光寺(北海道)
- 市営球場(北海道)
- 工業団地[北]
- ゆーりん館
- 東明1条3丁目
- 工業団地[南]
- 東明西福祉会館
- 東明中央[西]
- 東7条(美唄市)
- 東5条(美唄市)
- ホームセンター
- 白樺団地(美唄市)
- 東光団地
- ピュアタウン
- ショッピングモール(北海道)
- 東3条