106系統[横浜市営バス]のバス時刻表 バス停一覧
- 本牧車庫前
- 本牧市民公園前〔東側〕
- 本牧車庫前〔東側〕
- 横浜本牧駅
- 本牧元町
- 本牧大里町
- 多聞院前
- 吾妻神社前(横浜市)
- 本牧原南公園前
- 三溪園入口
- 桜道(横浜市)
- 本牧
- 本牧原
- 和田山口
- 本牧宮原
- 小港
- 本牧2丁目
- 本牧1丁目
- 本郷町(神奈川県)
- 千代崎町
- 上野町(神奈川県)
- 大和町(神奈川県)
- 麦田町
- 元町(横浜市中区)
- 吉浜橋
- 横浜スタジアム前
- 港町(横浜市)
- 地下鉄関内駅
- 馬車道
- 桜木町駅前
- 紅葉坂
- 雪見橋(神奈川県)
- 花咲橋
- 高島町(神奈川県)
- 戸部警察署前
- 戸部駅前
- 西平沼橋
- 西区総合庁舎入口
- 浜松町(神奈川県)
- 水道道
- 久保町(神奈川県)
- 西久保町
- 保土ケ谷駅東口
- 保土ケ谷橋
- 八幡橋(横浜市保土ケ谷区)
- 保土ケ谷町2丁目
- 樹源寺前
- 元町橋交番前
- 権太坂
- 権太坂上
- 境木中学校前